টেল:
চীন আর্মড অপটিক্যাল কেবল উত্পাদক
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

দংগুয়ান কাইনিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল কো।, লি

গুণ এবং খ্যাতি প্রথম যান!

বাড়ি পণ্য

অন্যরা

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সাক্ষ্যদান
চীন Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd. সার্টিফিকেশন

অন্যরা

(38)
অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড জন্য বহিরঙ্গন 12/24 কোর 5M দৈর্ঘ্য এমটিপি এমপিও সংযোগকারী

অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড জন্য বহিরঙ্গন 12/24 কোর 5M দৈর্ঘ্য এমটিপি এমপিও সংযোগকারী

বহিরঙ্গন 12/24 কোর 5 এম দৈর্ঘ্য এমপিও / এমটিপি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড তারিখ কেন্দ্রের ক্যাবলিং সমাধানের বেদনার জন্য, এমপিও / এমটিপি এক্সটেন্ডার ট্রাঙ্ক তারগুলি অতিরিক্ত দূরত্ব সরবরাহ করে। মান সম্মতি • জ্যা... আরো পড়ুন
2019-12-30 09:54:33
প্যাচ কর্ড এমপিও ফাইবার অপটিক সংযোগকারী, 8F 12F জলরোধী ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

প্যাচ কর্ড এমপিও ফাইবার অপটিক সংযোগকারী, 8F 12F জলরোধী ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

প্যাচ কর্ড এমটিপি এমপিও সংযোগকারী 8F 12F একক মোড মাল্টিমোড তারিখ কেন্দ্রের ক্যাবলিং সমাধানের পটভূমির জন্য, এমপিও / এমটিপি এক্সটেন্ডার ট্রাঙ্ক তারগুলি অতিরিক্ত দূরত্ব সরবরাহ করে। মান সম্মতি • জ্যাকেটেড তারের এনএ... আরো পড়ুন
2019-12-30 09:54:31
50/125 ওএম 3 মাল্টিমোড পিভিসি ফাইবার অপটিক কেবলের জন্য আইইসি এমটিপি এমপিও সংযোগকারী - অ্যাকুই

50/125 ওএম 3 মাল্টিমোড পিভিসি ফাইবার অপটিক কেবলের জন্য আইইসি এমটিপি এমপিও সংযোগকারী - অ্যাকুই

50/125 ওএম 3 মাল্টিমিডিয়া পিভিসি ফাইবার অপটিক ক্যাবলের জন্য এমটিপি এমপিও সংযোগকারী - আকাশ উচ্চ ঘনত্ব ফাইবার নেটওয়ার্কগুলির জন্য আপনার পছন্দের MTP / MPO তৈরি করুন; এটি বিশেষভাবে দ্রুত ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল, ... আরো পড়ুন
2019-12-30 09:54:29
মাল্টিমোড এবং একক মোড ফাইবার MPO জোতা মডিউল স্যুইচিং ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

মাল্টিমোড এবং একক মোড ফাইবার MPO জোতা মডিউল স্যুইচিং ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

ফাইবার MPO জোতা মডিউল স্যুইচিং প্যাচ দড়াদড়ি প্যাচ দড়াদড়ি উভয় প্রান্তে অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী প্লাগ দিয়ে সজ্জিত, অপটিক্যাল পাথ বাস্তবায়নের জন্য ব্যবহৃত হয় সক্রিয় সংযোগ, শুধুমাত্র একটি শেষ অপটিক্যাল ... আরো পড়ুন
2019-12-30 09:54:26
12/24 কোটার এমটিপি এমপিও সংযোগকারী ওএম 3 মাল্টিমোড ফাইবার কেবল 10 মি দৈর্ঘ্য

12/24 কোটার এমটিপি এমপিও সংযোগকারী ওএম 3 মাল্টিমোড ফাইবার কেবল 10 মি দৈর্ঘ্য

12 কোর / 24 কোর এমপিও / এমটিপি ওএম 3 মাল্টিমোড ফাইবার তারের অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1. এমপিও ক্যাসেট মডিউল এমপিও এবং এলসি বা এসসি বিযুক্ত সংযোগকারীদের মধ্যে নিরাপদ রূপান্তর প্রদান। তারা এমসিও ব্যাকবোনগুলিকে ... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:19
টেকসই OTDR রিং বক্স এসএম / এমএম সংযোজকগুলির সঙ্গে ডামি ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

টেকসই OTDR রিং বক্স এসএম / এমএম সংযোজকগুলির সঙ্গে ডামি ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

টেকসই OTDR রিং বক্স এসএম / এমএম সংযোজকগুলির সঙ্গে ডামি ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স সংক্ষিপ্ত বিবরণ একটি OTDR ব্যবহার করার সময় ফাইবার অপটিক তারের পরীক্ষায় সাহায্য করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। OTDR লঞ্চ ফাইবার বক্সট... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:18
কালো HDMI অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল, 15 পিন পুরুষ Molex IDE 4 পিন পাওয়ার কেবল

কালো HDMI অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল, 15 পিন পুরুষ Molex IDE 4 পিন পাওয়ার কেবল

15 পিন পুরুষ Molex IDE 4 পিন পাওয়ার কেবল বৈশিষ্ট্য 1. SATA 15 পিন মহিলা Molex আইডিই 4 পিন পুরুষ পাওয়ার কেবল। 2. লেগ্যাসি অপটিক্যাল ড্রাইভ সংযোগের জন্য 4-পিন মোলেক্সে 15-পিনের SATA এর নতুন স্টাইল পাওয়ার সাপ্ল... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:16
পোর্টেবল মসৃণতা এবং গ্রাইন্ডিং মেশিন জন্য জগ ফাইবার অপটিক উপাদান

পোর্টেবল মসৃণতা এবং গ্রাইন্ডিং মেশিন জন্য জগ ফাইবার অপটিক উপাদান

পোর্টেবল মসৃণতা মেশিন জিন ফাইবার অপটিক উপাদান মূল বৈশিষ্ট্য এবং বর্ণনা: ডায়মন্ড সিরিজ : অপটিক্যাল ফাইবার সংযোজকগুলির, ফাইবার অ্যারে, গ্লাস পিগটাইল গ্রাইন্ডিং (কাটিয়া কোণ, রুক্ষ গ্রাইন্ডিং, মাঝারি নাকাল, সূক্ষ... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:16
ফাইবার অপটিক কেবল FTTH প্যাসিভ MINI নোডের উপর WDM FTTH CATV HDMI

ফাইবার অপটিক কেবল FTTH প্যাসিভ MINI নোডের উপর WDM FTTH CATV HDMI

ফাইবার অপটিক কেবল FTTH প্যাসিভ MINI নোডের উপর WDM FTTH CATV HDMI FTTH প্যাসিভ MINI নোড UNIT পর্যন্ত প্যারামিটার অপটিক্যাল পরামিতি: অপটিক্যাল ইনপুট শক্তি dBm -15 ~ 0 ক্ষতি ডেসিবেল > 45 তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310 ~ ... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:14
250 এমএম ফাইবার অপটিক কম্পোনেন্ট ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের কিট অ্যালকোহল ডিসপেন্সার বোতল

250 এমএম ফাইবার অপটিক কম্পোনেন্ট ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের কিট অ্যালকোহল ডিসপেন্সার বোতল

250 এমএম ফাইবার অপটিক কম্পোনেন্ট ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের কিট অ্যালকোহল ডিসপেন্সার বোতল * ফাইবার অপটিক সংযোগকারী পুঙ্খানুপুঙ্খ এবং দক্ষ পরিষ্কারের অপটিক শেষ-মুখগুলির জন্য বিশেষভাবে প্রণয়নযুক্ত শুষ্ক কাপড় পরিষ্... আরো পড়ুন
2019-10-31 16:20:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
ঘর ১০২, বিল্ডিং ২, নং ১০১, ট্যাংটিয়ান উত্তর রোড টংক্সিয়া ডংগুয়ান, গুয়াংডং, চীন (মূল ভূখণ্ড)
টেল:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy চীন ভাল মানের আর্মড অপটিক্যাল কেবল সরবরাহকারী. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.