দংগুয়ান কাইনিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল কো।, লি

গুণ এবং খ্যাতি প্রথম যান!

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

আর্মড অপটিক্যাল কেবল

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের কৌশলগত ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের কৌশলগত ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

আর্মড অপটিক্যাল কেবল

(22)
চীন স্টেইনলেস স্টীল টিউব সঙ্গে 3 জি 4 জি ওয়্যারলেস একক মোড আর্মার্ড ফাইবার তারের কারখানা

স্টেইনলেস স্টীল টিউব সঙ্গে 3 জি 4 জি ওয়্যারলেস একক মোড আর্মার্ড ফাইবার তারের

স্টেইনলেস স্টীল টিউব সঙ্গে 3 জি 4 জি ওয়্যারলেস একক মোড আর্মার্ড ফাইবার তারের আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড তারের কেন্দ্রীয় ইউনিট রক্ষা করার জন্য বাইরের জ্যাকেটের ভিতরে স্টেইনলেস স্টিল টিউব দিয়ে থাকে। তাই ... Read More
2020-01-07 10:41:09
চীন কালো আর্মার্ড অপটিকাল কেবল / পুরুষ মহিলা ODVA MPO এমটিপি এপিসি 8 ফাইবার 12 কোর ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

কালো আর্মার্ড অপটিকাল কেবল / পুরুষ মহিলা ODVA MPO এমটিপি এপিসি 8 ফাইবার 12 কোর ফাইবার প্যাচ কর্ড

পুরুষ মহিলা ওডিভিএ এমপিও এমটিটি এপিসি 8 ফাইবার 12 কোট অপটিকাল ফাইবার আর্মার্ড প্যাচ কর্ড বিবরণ ওডিভিএ কঠোর পরিবেশের তারের সমাবেশগুলি স্থির বা মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ইনস্টলেশন-বান্ধব এবং গুরুতর পরিবেশগত প... Read More
2020-01-07 10:41:14
চীন একটি বা বি আর্মার্ড অপটিকাল কেবল টাইপ করুন , ওডিভিএ এমপিও এমটিপি এপিসি ইউপিসি পুরুষ সংযোজক অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

একটি বা বি আর্মার্ড অপটিকাল কেবল টাইপ করুন , ওডিভিএ এমপিও এমটিপি এপিসি ইউপিসি পুরুষ সংযোজক অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

ওডিভিএ এমপিও এমটিপি এপিসি ইউপিসি পুরুষ সংযোজক অপটিকাল ফাইবার আর্মার্ড প্যাচ কর্ড বিবরণ 12/24 ফাইবার এসএম / ওএম 3 / ওম 4 আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67, এমডিও প্যাচ কর্ডের ওডিভিএ এমপিও বেশিরভাগ ফাইবারের মধ্যে 9 / ... Read More
2020-01-07 10:41:14
চীন জি 657 এ আর্মার্ড অপটিকাল কেবল 100-150 এম এলসি / ইউপিসি সামরিক কৌশল সম্পর্কিত act কারখানা

জি 657 এ আর্মার্ড অপটিকাল কেবল 100-150 এম এলসি / ইউপিসি সামরিক কৌশল সম্পর্কিত act

জি 657 এ আর্মার্ড 100-150 এম, এলসি / ইউপিসি-এলসিইপিসি মিলিটারি ট্যাকটিকাল ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Deescription ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলিতে একটি পলিমার বাইরের দেহ এবং অভ্যন্তরীণ সমাবেশটি একটি নির্ভুলতা প্রান্ত... Read More
2020-01-07 10:41:13
চীন একক মোড G652D ফাইবার 4 কোর এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি সাঁজোয়া তারের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কারখানা

একক মোড G652D ফাইবার 4 কোর এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি সাঁজোয়া তারের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

একক মোড G652D ফাইবার 4 কোর এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি সাঁজোয়া তারের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা অপসারণযোগ্য অংশগুলির সাথে ইনস্টল করা সহজ জল / ডাস্ট প্রুফ, অ্যান... Read More
2020-01-07 10:41:13
চীন জি 652 ডি ফাইবার 4 কোর এলসি মিলিটারি ট্যাকটিকাল ক্যাবল ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কারখানা

জি 652 ডি ফাইবার 4 কোর এলসি মিলিটারি ট্যাকটিকাল ক্যাবল ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

জি 652 ডি ফাইবার 4 কোর এলসি মিলিটারি ট্যাকটিকাল ক্যাবল ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সাধারণ সুবিধা নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা অপসারণযোগ্য অংশগুলির সাথে ইনস্টল করা সহজ জল / ডাস্ট প্রুফ, অ্যান্টি জারা উচ্... Read More
2020-01-07 10:41:12
চীন সাঁজোয়া তারের সিগল মোড G652D তারের এলসি থেকে এলসি অপটিক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

সাঁজোয়া তারের সিগল মোড G652D তারের এলসি থেকে এলসি অপটিক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড

সাঁজোয়া তারের সিগল মোড G652D তারের এলসি থেকে এলসি অপটিক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড Deescription ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলিতে একটি পলিমার বাইরের দেহ এবং অভ্যন্তরীণ সমাবেশটি একটি নির্ভুলতা প্রান্তিককরণ ব্যবস্থার সমন্ব... Read More
2020-01-07 10:41:12
চীন সিঙ্গেলমোড 3.0 মিমি 2 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এসসি / এপিসি কারখানা

সিঙ্গেলমোড 3.0 মিমি 2 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এসসি / এপিসি

সিঙ্গেলমোড 3.0 মিমি 2 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এসসি / এপিসি বৈশিষ্ট্য ও উপকারিতা 1.প্রযুক্ত নকশা বাইরের উদ্ভিদ স্থাপনার জন্য একটি কঠিন সংযোগকারী উপলব্ধ করা হয় একক ফাইবার, একক মোড এসসি APC কঠিন সংযোগক... Read More
2020-01-07 10:41:12
চীন বহিরঙ্গন জলরোধী 6F unarmoured বা আর্মড অপটিক্যাল কেবল কারখানা

বহিরঙ্গন জলরোধী 6F unarmoured বা আর্মড অপটিক্যাল কেবল

ওয়াটারপ্রুফ আর্মার্ড অপটিক্যাল কেবল এমটিপি / এমপিও / এলসি / এসসি সংযোজকগুলির সাথে পণ্যের বর্ণনা আর্মড বহিরঙ্গন ফাইবার প্যাচ কর্ড অ্যান্টেনা, এবং বেস স্টেশন পর্যন্ত সংক্রমণ জন্য ব্যবহৃত হয়। ফাইবার অপটিক প্যাচ ... Read More
2020-01-07 10:41:11
চীন DLC / ইউপিসি 4F আউটডোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল ডুপ্লেক্স এলসি আরআরਯੂ সিপিআরআই কারখানা

DLC / ইউপিসি 4F আউটডোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল ডুপ্লেক্স এলসি আরআরਯੂ সিপিআরআই

DLC / ইউপিসি DLC / ইউপিসি 4 কোর অপটিক্যাল ফাইবার বহিরঙ্গন ডুপ্লেক্স এলসি মাল্টিমোড বেস স্টেশন আরআরਯੂ সিপিআরআই কেবল একটি এফটিটিএ প্যাচ কর্ড ব্যবহার করা হয়: 3 জি 4 জি বেস স্টেশন, এয়ারস্পেস এবং ডিফেন্স, সরঞ্জাম ... Read More
2020-01-07 10:41:11
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|