products

এলসি সংযোগকারী একক মোড / আউটডোর আর্মড ফাইবার অপটিক কেবল / 12 স্ট্র্যান্ড মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: Dongguan চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Qingying or QY
সাক্ষ্যদান: ISO 9001 2015
মডেল নম্বার: এলসি / এসসি সংযোজকগুলির প্যাচ কর্ড সঙ্গে ক্যাবল ড্রাম
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকেজ: প্রতি কেজি প্রতি 4KM।, রপ্তানি কার্টন প্যাকিং বা কাস্টমাইজড
ডেলিভারি সময়: জমা পরে 7-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 2000 মিটার / প্রতি সপ্তাহে মিটার
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: এলসি / এসসি সংযোগকারী প্যাচ কর্ড সহ 200 মি টিপিইউ আর্মার্ড ফাইবার অপটিক কেবল ড্রাম আবেদন: এফটিটিএ 3 জি 4 জি ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক
ফাইবার গণনা:: 1 ~ 12 কোর জ্যাকেট:: নমনীয়
প্যাকেজ:: 2KM থেকে 4KM প্রতি রিল। অ্যাপ্লিকেশন:: আউটডোর যোগাযোগ
লক্ষণীয় করা:

single mode armored fiber cable

,

armoured fiber optic cable


পণ্যের বর্ণনা

এলসি সংযোগকারী একক মোড / আউটডোর আর্মড ফাইবার অপটিক কেবল / 12 স্ট্র্যান্ড মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল

 

 

আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডটি তারের কেন্দ্রীয় ইউনিটটি রক্ষার জন্য বাইরের জ্যাকেটের অভ্যন্তরে স্টেইনলেস স্টিলের নলের সাথে রয়েছে।সুতরাং তারা কোনও ক্ষতিগ্রস্থ হবে না এমনকি এমনকি তারা কোনও প্রাপ্তবয়স্কদের দ্বারা এবং পাঁকর দ্বারা বিট করা হয় bit

 

যখন এই ধরনের সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ব্যবহার করা হয়, তখন লোকেদের উদ্বিগ্ন হওয়ার দরকার নেই যে ইঁদুরের মতো ইঁদুর প্রাণী কেবল তারে কামড় দিয়ে ভেঙে ফেলতে পারে।

 

যদিও সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলি শক্তিশালী, তারা প্রকৃতপক্ষে স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলির মতো নমনীয়, এগুলি এলোমেলোভাবে বাঁকানো যায় broken

 

সাধারণ ব্যবহার

3 জি, 4 জি বেস স্টেশন
বিবিইউ, আরআরইউ, আরআরএইচ, এলটিই
এফটিটিএ, এফটিটিপি, এফটিটিএক্স, উইম্যাক্স X
সেনাবাহিনী, খনিজ শিল্প এবং শিপবোর্ড
মহাকাশ এবং প্রতিরক্ষা
অনুভূমিক এবং উল্লম্ব ক্যাবলিং

সাধারণ সুবিধা

জলরোধী এবং জারা প্রতিরোধী
ক্ষেত্র ইনস্টলযোগ্য
রডেন্ট প্রতিরোধের জন্য সজ্জিত ইস্পাত টিউব
বিগ ক্যাপাসিটি ডেটা ট্রান্সমিশন সহ
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

প্রযুক্তিগত তথ্য

পদ

একক অবস্থা

মাল্টি মোড

স্প্লাইসিং প্রকার

ইউপিসি

এপিসি

পিসি

সন্নিবেশ ক্ষতি

<বা = 0.3dB

<বা = 0.2dB

<বা = 0.3dB

পুনরুদ্ধার ক্ষতি

> অথবা = 45dB

> অথবা = 55dB

> অথবা = 35dB

repeatability

<বা = 0.1dB

<বা = 0.1dB

<বা = 0.1dB

তাপমাত্রা

-40 / + + 80

 

বিশেষ উল্লেখ & কার্য সম্পাদন

 

কেবল
গণনা

ITEM এর

তারের
OD.mm (ক)

প্রথম পাতা
OD.mm (খ)

TBOF
OD.mm (গ)

4F

4.5 মিমি

Φ4.5 ± 0.2

Φ2.4 ± 0.02

Φ0.5

6F

4.5 মিমি

Φ4.5 ± 0.2

Φ2.6 ± 0.03

Φ0.5

8F

5.0 মিমি

Φ5.0 ± 0.2

Φ2.8 ± 0.05

Φ0.5

10F

5.0 মিমি

Φ5.0 ± 0.25

Φ3.0 ± 0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5 ± 0.25

Φ3.2 ± 0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0 ± 0.3

Φ4.3 ± 0.05

Φ0.5

 

ফাইবার পরামিতি 

 

না।

চলছে

একক

সবিস্তার বিবরণী

G.652D

1

মোড ফিল্ড ব্যাস

1310nm

মাইক্রোমিটার

9.2 ± 0.4

1550nm

মাইক্রোমিটার

10.4 ± 0.5

2

ক্ল্যাডিং ব্যাস

মাইক্রোমিটার

124,8 ± 0.7

3

ক্ল্যাডিং নন-সার্কুলারিটি

%

≤0.7

4

কোর-ক্ল্যাডিং ঘনত্বের ত্রুটি

মাইক্রোমিটার

≤0.5

5

লেপ ব্যাস

মাইক্রোমিটার

245 ± 5

6

লেপ অ-বৃত্তাকার

%

≤6.0

7

ক্লেডিং-লেপ সংকীর্ণতা ত্রুটি

মাইক্রোমিটার

≤12.0

8

তারের কাটাফ ওয়েভেলেন্থ

NM

λcc≤1260

9

মনোযোগ (সর্বোচ্চ)

1310nm

ডেসিবেল / কিমি

≤0.4

1550nm

ডেসিবেল / কিমি

≤0.3

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Yvonne Xie

ফোন নম্বর : +8618002693917

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377