টেল:
চীন আর্মড অপটিক্যাল কেবল উত্পাদক
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

দংগুয়ান কাইনিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল কো।, লি

গুণ এবং খ্যাতি প্রথম যান!

বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী

একক মোড এসসি এপিসি ড্রপ কেবল ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এফটিটিটিএইচ / এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

একক মোড এসসি এপিসি ড্রপ কেবল ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এফটিটিটিএইচ / এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
  • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন ডংগুয়ান
    পরিচিতিমুলক নাম: Quality or QY
    সাক্ষ্যদান: IEC or ISO9001 2015
    মডেল নম্বার: QSC60K1-এপিসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 টুকরা / টুকরা ফুট ড্রপ তারের জন্য দ্রুত সংযোজক
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকেজের বিশদ: 45 এক্স 25 এক্স 24 সিএম: (1000PCS)
    ডেলিভারি সময়: 12 কাজ দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 20000 টুকরা / টুকরা 0.3 ডিবি FTTH সংযোগকারী এসসি দ্রুত সংযোগকারী ফাইবার কেবল জন্য
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: দ্রুত সংযোগকারী ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ইউনিট বিক্রয়: একক আইটেম
    প্যাকেজ স্টাইল: 10 পিসি / ছোট ব্যাগ শক্ত কাগজ প্যাকেজিং রঙ:: সবুজ
    প্যাকেজ বিশদ:: 45 এক্স 25 এক্স 24 সিএম: (1000PCS) ই এম: সমর্থন
    বিকল্প: অফএনআর শিখা retardant আবেদন: সিডাব্লুডিএম সিস্টেম / পন নেটওয়ার্ক / সিএটিভি লিংক।
    লক্ষণীয় করা:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    একক মোড এসসি এপিসি ড্রপ কেবল ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এফটিটিটিএইচ / এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

    দ্রুত সংযোগকারী (ফিল্ড অ্যাসেম্বলি সংযোগকারী বা ফিল্ড সমাপ্ত ফাইবার সংযোগকারী, দ্রুত সমাবেশ ফাইবার সংযোগকারী) একটি বিপ্লবী ক্ষেত্র ইনস্টলযোগ্য অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী যার কোনও ইপোক্সি এবং কোনও পোলিশিংয়ের প্রয়োজন নেই polপেটেন্টযুক্ত যান্ত্রিক স্প্লাইস বডিটির অনন্য নকশায় একটি কারখানা মাউন্টযুক্ত ফাইবার স্টাব এবং একটি প্রাক-পালিশযুক্ত সিরামিক ফেরুওল অন্তর্ভুক্ত।এই অনসাইট অ্যাসেম্বলি অপটিকাল সংযোজকটি ব্যবহার করে, অপটিক্যাল ওয়্যারিং ডিজাইনের নমনীয়তার পাশাপাশি ফাইবার সমাপ্তির জন্য প্রয়োজনীয় সময় কমিয়ে আনা সম্ভব।দ্রুত সংযোগকারী সিরিজটি ইতিমধ্যে ল্যান এবং সিসিটিভি অ্যাপ্লিকেশন এবং এফটিটিএইচ জন্য বিল্ডিংয়ের অভ্যন্তরে এবং মেঝেগুলির মধ্যে অপটিক্যাল তারের জন্য একটি জনপ্রিয় সমাধান।

     

    বিশেষ উল্লেখ

     

     
    দ্রুত সংযোগকারী স্পেসিফিকেশন
    মোড এস এম এম এম
    পোলিশ ইউপিসি এপিসি  
    সন্নিবেশ ক্ষতি সাধারণ ≤0.2dB
    সর্বোচ্চ ≤0.5dB
    রিটার্ন লস ≥50dB ≥55dB ≥35dB
    Interchangeability ≤0.2dB
    repeatability ≤0.1dB
    স্থায়িত্ব ≤0.2dB (1000 বার সঙ্গম)
    টেনসিল স্ট্রেং > 10 কেজি
    তাপমাত্রা ≤0.2dB (-40 + 85 টানা 100 ঘন্টা)
    শৈত্য ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 আরএইচ 100 ঘন্টা)
    একক মোড এসসি এপিসি ড্রপ কেবল ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এফটিটিটিএইচ / এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী 0

     

     

     

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carro Ji

    টেল: 0086-13712451771

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    ঘর ১০২, বিল্ডিং ২, নং ১০১, ট্যাংটিয়ান উত্তর রোড টংক্সিয়া ডংগুয়ান, গুয়াংডং, চীন (মূল ভূখণ্ড)
    টেল:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy চীন ভাল মানের আর্মড অপটিক্যাল কেবল সরবরাহকারী. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.