products

আউটডোর ব্রডকাস্ট 8 কোর G657A1 আর্মড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: দংগুয়ান চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Quality (QY)
সাক্ষ্যদান: ISO90012015
মডেল নম্বার: কিউওয়াই -4 সি আর্মার্ড কেবল
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ / শক্ত কাগজের প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 5-12 সেকেন্ডের দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, Western Union, PayPalfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib
যোগানের ক্ষমতা: 1000 pcs / দিন
বিস্তারিত তথ্য
ফাইবার প্রকার: G657A1 সংযোগকারী প্রকার: LC / UPC-FC / UPC
লম্বা: কাস্টমাইজড রঙ: নীল
ফাইবার কোর: 8 কোর সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ℃ ~ + 70 ℃
Materail: পিভিসি / LSZH আবেদন: এফটিটিএ, এফটিটিএইচ, তেল ও গা, সম্প্রচার ও শিল্প
আউট ব্যাস: 5.5mm
লক্ষণীয় করা:

Broadcast armored fiber optic patch cord

,

G657A1 armored fiber optic patch cord

,

G657A1 outdoor armored fiber optic cable


পণ্যের বর্ণনা

এলসি / ইউপিসি-এফসি / ইউপিসি, এসএম, 8 কোর, জি 657 এ 1, আর্মার্ড ফাইবার কেবল, পিভিসি / এলএসজেডএইচ, নীল, ওডি = 5.5 মিমি

 

সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার কেবল তার মধ্যে একটি প্রতিরক্ষামূলক rugেউতোলা ইস্পাত নল বৈশিষ্ট্যযুক্ত এবং কঠোর আউটডোর অ্যাপ্লিকেশন জন্য আদর্শ করে তোলে।এটির আলগা টিউব নির্মাণটি একটি প্রতিরক্ষামূলক ইস্পাত নলটিতে তন্তুগুলি ঘিরে থাকে, যার ফলে তারের সম্প্রসারণ এবং সংকোচনের জন্য তন্তুগুলিকে কোনও ক্ষতি না করে।ভিতরে স্টেইনলেস স্টিলের নল দিয়ে তৈরি তারটি যা ইঁদুর এবং বন্য প্রাণীর কারণে ক্ষতিগ্রস্ত তন্তুগুলি রক্ষা করতে পারে।

 

 

বৈশিষ্ট্য

 

  • উচ্চ যান্ত্রিক শক্তি
  • উচ্চ ঘর্ষণ প্রতিরোধের
  • সুপরিয়ার শিয়ার শক্তি
  • উচ্চ স্থিতিস্থাপক জ্যাকেট
  • বর্ধিত ক্রাশ প্রতিরোধের
  • আরওএইচএস, সিই অনুগত

 

স্পেসিফিকেশন

 

 

কেবল গণনা ওডি (মিমি) ওজন প্রসার্য শক্তি সাধারণ মনন ন্যূনতম নমনীয় ব্যাসার্ধ সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা
স্বল্প মেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী একক অবস্থা মাল্টিমোড
8 5.5 ± 0.2 40 কেজি 1200N 600 এন 1310nm ≤0.4dB / কিমি 850nm ≤3.0dB / কিমি 20 ডি -20 ℃ ~ + 70 ℃
1550nm ≤0.3dB / কিমি 1300nm ≤1.0dB / কিমি

 

 

 কেবল কাঠামো

 

l 8 সি: 8Ight টাইট বাফার(0)মিমি) +সর্পিল ইস্পাতের পাইপ+কেভলার+পিভিসি জ্যাকেট ওডি =5.5মিমি

 

 

 

আউটডোর ব্রডকাস্ট 8 কোর G657A1 আর্মড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Eva He

ফোন নম্বর : +8613332632198

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377