products

এলসি / ইউপিসি - এলসি / ইউপিসি 8 কোর জি 657 এ 1 আর্মার্ড অপটিকাল কেবল ওডি 5.5 মিমি

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: দংগুয়ান চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Quality (QY)
সাক্ষ্যদান: ISO90012015
মডেল নম্বার: কিউওয়াই -4 সি আর্মার্ড কেবল
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ / শক্ত কাগজের প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 5-12 সেকেন্ডের দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, Western Union, PayPalfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib
যোগানের ক্ষমতা: 1000 pcs / দিন
বিস্তারিত তথ্য
ফাইবার প্রকার: G657A1 সংযোগকারী প্রকার: জলজ পালন / ইউপিসি-জলজ পালন / ইউপিসি
লম্বা: কাস্টমাইজড রঙ: নীল
ফাইবার কোর: 8 কোর সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ℃ ~ + 70 ℃
Materail: পিভিসি / LSZH আবেদন: এফটিটিএ, এফটিটিএইচ, তেল ও গা, সম্প্রচার ও শিল্প
আউট ব্যাস: 5.5mm
লক্ষণীয় করা:

8 কোর আর্মার্ড অপটিকাল কেবল

,

G657A1 আর্মার্ড অপটিকাল কেবল

,

OD5.5 মিমি 8 কোর ফাইবার কেবল


পণ্যের বর্ণনা

এলসি / ইউপিসি-এলসি / ইউপিসি, এসএম, 8 কোর, জি 657 এ 1, আর্মার্ড ফাইবার কেবল, পিভিসি / এলএসজেডএইচ, নীল, ওডি = 5.5 মিমি

 

সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার তারের কৌশলগত এবং কঠোর বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য এটি আদর্শ করে তোলে একটি প্রতিরক্ষামূলক rugেউখেলান ইস্পাত নল বৈশিষ্ট্যযুক্ত।এটির আলগা টিউব নির্মাণটি একটি প্রতিরক্ষামূলক ইস্পাত নলটিতে তন্তুগুলি ঘিরে থাকে, যার ফলে তারের সম্প্রসারণ এবং সংকোচনের জন্য তন্তুগুলিকে কোনও ক্ষতি না করে।ভিতরে স্টেইনলেস স্টিলের নল দিয়ে তৈরি তারটি যা ইঁদুর এবং বন্য প্রাণীর কারণে ক্ষতিগ্রস্ত তন্তুগুলি রক্ষা করতে পারে।

 

 

বৈশিষ্ট্য

 

  • উচ্চ যান্ত্রিক শক্তি
  • উচ্চ ঘর্ষণ প্রতিরোধের
  • সুপরিয়ার শিয়ার শক্তি
  • উচ্চ স্থিতিস্থাপক জ্যাকেট
  • বর্ধিত ক্রাশ প্রতিরোধের
  • আরওএইচএস, সিই অনুগত

 

স্পেসিফিকেশন

 

 

কেবল গণনা ওডি (মিমি) ওজন প্রসার্য শক্তি সাধারণ মনন ন্যূনতম নমনীয় ব্যাসার্ধ সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা
স্বল্প মেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী একক অবস্থা মাল্টিমোড
8 5.5 ± 0.2 40 কেজি 1200N 600 এন 1310nm ≤0.4dB / কিমি 850nm ≤3.0dB / কিমি 20 ডি -20 ℃ ~ + 70 ℃
1550nm ≤0.3dB / কিমি 1300nm ≤1.0dB / কিমি

 

 

 কেবল কাঠামো

 

l 8 সি: 8Ight টাইট বাফার(0)মিমি) +সর্পিল ইস্পাতের পাইপ+কেভলার+পিভিসি জ্যাকেট ওডি =5.5মিমি

 

 

 

এলসি / ইউপিসি - এলসি / ইউপিসি 8 কোর জি 657 এ 1 আর্মার্ড অপটিকাল কেবল ওডি 5.5 মিমি 0

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Eva He

ফোন নম্বর : +86-13332632198

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613332632198