বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক এন্টেনুটার

এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার

সাক্ষ্যদান
চীন Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার

এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার
এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার

বড় ইমেজ :  এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: দংগুয়ান চীন
পরিচিতিমুলক নাম: QualitY or QY
সাক্ষ্যদান: ISO90012015, SGS
মডেল নম্বার: কিউটিএসসি এপিসি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: 1.8usd - 2.2usd/pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ বা কাস্টমাইজড প্যাকেজ এবং কার্টনগুলি
ডেলিভারি সময়: 8-12 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: 2000 পিস প্রতিদিন এসি এপিসি প্যাচ কর্ড

এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার

বিবরণ
নাম: অপটিক ফাইবার এসসি অ্যাটেনুয়েটার ডেসিবেল: 5 ডিবি 10 ডিবি
পাদান: ধাতু MOQ:: 1pcs
কারখানা: হ্যাঁ আদর্শ: পুরুষ থেকে মহিলা
সংযোগকারী প্রকার: এসসি এপিসি বা এসসি ইউপিসি আবেদন: টেলিকমিউনিকেশন
লক্ষণীয় করা:

অপটিক্যাল ভেরিয়েবল অ্যাটেনুয়েটার

,

একক মোড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার

এসসি এপিসি 5 ডিবি অ্যাটেনুয়েটার পুরুষ-মহিলা অপটিক ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার যোগাযোগ

 

 

Qingying offers a wide range of Male to Female Attenuators. চুইংিং মহিলা থেকে পুরুষদের বিস্তৃত বিস্তৃত প্রস্তাব দেয়। Available for use in Singlemode 9/125, Multimode 50/125 and Multimode 62.5/125 applications. সিঙ্গেলমোড 9/125, মাল্টিমোড 50/125 এবং মাল্টিমোড 62.5 / 125 অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যবহারের জন্য উপলব্ধ। Our Male to Female Build out Optical Attenuation are available in all fiber modes with LC, LC/APC SC, SC/APC, FC, FC/APC and ST types. আমাদের পুরুষ থেকে মহিলা বিল্ড আউট অপটিক্যাল অ্যাটেনুয়েশন এলসি, এলসি / এপিসি এসসি, এসসি / এপিসি, এফসি, এফসি / এপিসি এবং এসটি ধরণের সমস্ত ফাইবার মোডে উপলব্ধ।

 

স্থিতিমাপ এস এম (9/125)
মনোযোগ মান 1 ডিবি থেকে 20 ডিবি (1 ডিবি পদক্ষেপ), 25 ডিবি, 30 ডিবি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310NM & 1550NM
মনোযোগ সহনশীলতা (ডিবি) 1-10 ডিবি <± 1.0 ডিবি (আদর্শ) মানক
11-25 ডিবি <± 10% (সাধারণ) মানক
1-10 ডিবি <± 0.5 ডিবি (সাধারণ) প্রিমিয়াম
11-25dB <± 5% (সাধারণ) প্রিমিয়াম
রিটার্ন লস পিসি 45 ডেসিবেল
ইউপিসি ≥55 ডিবি
এপিসি D65 ডিবি
অ্যাটেনুয়েটর মোড স্থির ধরন, পুরুষ থেকে মহিলা প্রকার, ইন-লাইন প্রকার, চলক প্রকার type
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ° সি ~ + + 75 ° সেঃ
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ° সি ~ + +85 ° সেঃ

 

উচ্চ-পাওয়ার আলোর উত্স প্রতিরোধের,

হালকা ওজন সহ, ছোট আকার, উচ্চ নির্ভুলতা, ভাল স্থিতিশীলতা, বিভিন্ন ফর্ম, সুবিধাজনক বৈশিষ্ট্যযুক্ত।

 

প্রয়োগ:

 

টেলিযোগাযোগ

LAN এর

কেবল টিভি

ফাইবার অপটিক সেন্সর

পরীক্ষার যন্ত্রসমূহ

FTTH

একাধিক চ্যানেল গ্রাহক লুপ

অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

মনোযোগের উপায় এবং সংযোজক প্রকারের একটি সীমা পরিবর্তনযোগ্য

 

এসজিএস এফটিটিএইচ যোগাযোগ এসসি এপিসি অ্যাটেনুয়েটার 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sunny Huang

টেল: 8618046902377

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ