টেল:
চীন আর্মড অপটিক্যাল কেবল উত্পাদক
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

দংগুয়ান কাইনিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল কো।, লি

গুণ এবং খ্যাতি প্রথম যান!

বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী

সক্রিয় সমাপ্তির জন্য এসি এপিসি দ্রুত সিঙ্গল মোড ফাইবার সংযোগকারী

সক্রিয় সমাপ্তির জন্য এসি এপিসি দ্রুত সিঙ্গল মোড ফাইবার সংযোগকারী

    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
  • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন ডংগুয়ান
    পরিচিতিমুলক নাম: Quality or QY
    সাক্ষ্যদান: IEC or ISO9001 2015
    মডেল নম্বার: ফাইবার অপটিক্স এসসি দ্রুত সংযোগকারী

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 পিসি এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক
    মূল্য: USD 0.3~0.5USD/PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকেজের বিশদ: 45 এক্স 25 এক্স 24 সিএম: (1000PCS)
    ডেলিভারি সময়: কাজ সাত দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে L/C
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 20000 টুকরা এসসি ইউপিসি ফাস্ট ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: এসসি অপটিকাল ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী পণ্যের আকার: 60x9x7mm
    আমি আমি এল: 0.3 ডিবি (সর্বোচ্চ: 0.5 ডিবি) আবেদন: FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক T
    সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এপিসি সংযোগকারী: দ্রুত সংযোগকারী এসসি এপিসি
    ফাইবার প্রকার: এস এম অগ্রজ সময়: 3-7 কাজের দিন
    লক্ষণীয় করা:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    সক্রিয় সমাপ্তির জন্য এসি এপিসি দ্রুত সিঙ্গল মোড ফাইবার সংযোগকারী

     

    1.Description

     

    একটি নিয়ন্ত্রিত কারখানার সিরামিক পলিশিং মুখ, এর ব্যাসার্ধ নিশ্চিত করার জন্য দ্রুত সংযোজকটি অপটিক্যাল ফাইবার এম্বেড করে বক্রতা, শীর্ষস্থানীয় অফসেট, অপটিকাল ফাইবার শেষ পৃষ্ঠটি পলিশিং প্রজেকশন উচ্চতা এবং সিরামিক ভর
     

    সিরামিক ফেরুল এমবেডেড ফাইবারের উচ্চ ঘনত্বের ব্যবহার কম সন্নিবেশ হ্রাস এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি নিশ্চিত করে ভি-খাঁজের অপটিক্যাল পারফরম্যান্স নির্ভুলতার সাথে ফাইবারের সাথে স্থির করা সাইট স্লাইড লকিং পদ্ধতিতে কাটতে হবে ফাইবার কোর কেন্দ্রের ভি-খাঁজটি ম্যাচিং রিফেক্টিভ ইনডেক্স ম্যাচিং ক্রিমের সাথে সুনির্দিষ্ট ফাইবার কোরের সংমিশ্রণ উচ্চ স্থায়িত্ব এবং উচ্চ কর্মক্ষমতা খালি ফাইবার, প্রলেপ, pigtails, ত্বকের চতুর্ভুজ সঙ্গে দ্রুত সংযোগকারীদের গ্যারান্টি দিতে পারে।

     

     

    2.Features

     

    1. কারখানা-ইনস্টল ফাইবার স্টাব

    2।কম সন্নিবেশ ক্ষতি

    3. দ্রুত এবং সহজ ফাইবার সমাপ্তি ক্ষেত্রের।

    4. কেবলের অতিরিক্ত দৈর্ঘ্য এবং পিগটাইল স্প্লাইসটেজোরেজকে সরিয়ে দেয়

    5.Cos কার্যকর 6. ধনুক-টাইপ ড্রপ কেবল এবং 2.0 / 3.0 ইনডোর কেবল, টেলিকম তারের জন্য প্রয়োগযোগ্য

     

    3. স্পেসিফিকেশন

     

     

    দ্রুত সংযোগকারী স্পেসিফিকেশন
    মোড এস এম এম এম
    পোলিশ ইউপিসি এপিসি  
    সন্নিবেশ ক্ষতি সাধারণ ≤0.2dB
    সর্বোচ্চ ≤0.5dB
    রিটার্ন লস ≥50dB ≥55dB ≥35dB
    Interchangeability ≤0.2dB
    repeatability ≤0.1dB
    স্থায়িত্ব ≤0.2dB (1000 বার সঙ্গম)
    টেনসিল স্ট্রেং > 10 কেজি
    তাপমাত্রা ≤0.2dB (-40 + 85 টানা 100 ঘন্টা)
    শৈত্য ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 আরএইচ 100 ঘন্টা)

     

     

    4।আবেদন

     

    1). 1)। CATV কেবল টিভি

    2). 2)। Active device termination সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি

    3). 3)। Telecommunication networks টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

    4)।স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান)

    5)।ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কগুলি

    6)।পরীক্ষা সরঞ্জাম

    7)।পার্কিং ইনস্টলেশন

    8)।ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্কস

     

     

    5. প্যাকিং

     

    অপটিকাল ফাইবার দ্রুত সংযোজকগুলি বাইরে যাওয়ার আগে প্যাক করা উচিত nd এবং প্যাকিং
    প্রয়োজনীয়তা এবং বাক্স চিহ্ন অবশ্যই জিটি / T3873-1993 এর স্পেসিফিকেশন পূরণ করতে হবে।

     

    সক্রিয় সমাপ্তির জন্য এসি এপিসি দ্রুত সিঙ্গল মোড ফাইবার সংযোগকারী 0

     

     

     

     

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Carro Ji

    টেল: 0086-13712451771

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    ঘর ১০২, বিল্ডিং ২, নং ১০১, ট্যাংটিয়ান উত্তর রোড টংক্সিয়া ডংগুয়ান, গুয়াংডং, চীন (মূল ভূখণ্ড)
    টেল:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy চীন ভাল মানের আর্মড অপটিক্যাল কেবল সরবরাহকারী. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.