products

এফটিএইচ এসসি এলসি এফসি এসটি ইউপিসি এপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল আউটডোর / ইন্ডোর

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: Dongguan চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Qingying or QY
সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
মডেল নম্বার: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল জন্য বহিরঙ্গন ইন্ডোর এসসি ইউপিসি সংযোজকগুলির
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: 2000 টুকরা / টুকরা প্রতি দিন উপাদান প্রস্তুতি সময়: 3 দিন (বা জায়)
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 50000pcs
বিস্তারিত তথ্য
জ্যাকেট: পিভিসি / LSZH ফাইবার প্রকার: OM1 (62,5 / 125), OM2 (50/125)
Ferrule Endface:: ইউপিসি / এপিসি সংযোগকারী প্রকার:: এসসি ইউপিসি
তারের দৈর্ঘ্য: 1 / 1.5 / 3/5/10/20 মি অথবা কাস্টম Catagory: ফাইবার সংযোজকগুলির
তারের বাইরের ব্যাস:: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি তালিকা: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড তারের
লক্ষণীয় করা:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord


পণ্যের বর্ণনা

এফটিএইচ এসসি এলসি এফসি এসটি ইউপিসি এপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল আউটডোর / ইন্ডোর

কীটি সর্বোত্তম, সর্বনিম্ন ক্ষতির অবস্থানে ফাইবারগুলির পুনরাবৃত্তিযোগ্য সারিবদ্ধকরণের জন্যও ব্যবহৃত হয়।

এই সংযোগকারী মাল্টিমোড সংস্করণ পাওয়া যায়।

পণ্যের বর্ণনা

অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ট্রান্সসিভার মডিউল তরঙ্গদৈর্ঘ্য উভয় প্রান্তের সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে হবে, অর্থাৎ অপটিক্যাল ফাইবার অপটিক্যাল মডিউলের দুটি প্রান্ত একই তরঙ্গদৈর্ঘ্য হতে হবে বলেই বোঝা যায়, সহজ বৈষম্য পদ্ধতিটি রঙ লাইনের হালকা মডিউল।

ব্যবহার অপটিক্যাল ফাইবার অত্যধিক নমন এবং winding না, এই সংক্রমণ প্রক্রিয়া হালকা ক্ষয় বৃদ্ধি হবে। ব্যবহারের পরে ফাইবার জাম্প অপটিক্যাল ফাইবার সংযুক্তি, ধুলো এবং তেল রক্ষা করার জন্য ব্যবহার করা আবশ্যক ফাইবার কাপলিং ক্ষতি হবে।

এই উচ্চ নির্ভুলতা, সিরামিক ferrule সংযোগকারী একটি বিরোধী ঘূর্ণন কী দিয়ে সজ্জিত করা হয়, ফাইবার endface ক্ষতি এবং ফাইবার rotational সংমিশ্রণ সংবেদনশীলতা হ্রাস।

 

প্রযুক্তিগত বিবরণ:

সন্তুষ্ট টেস্টিং অবস্থা ( ডিবি )
এস এম এম এম
এপিসি ইউপিসি পিসি
অপটিক্যাল পারফরম্যান্স

আইএল ( ডিবি )

1310 / 1550nm এলডি হালকা 0.2 0.2 0.2 0.2
আরএল ( ডিবি ) 1310 / 1550nm এলডি হালকা 65 55 50 35

পরিবেশ

কর্মক্ষমতা

উচ্চ তাপমাত্রা

+85 ℃, 168 এইচ

0.2
তাপমাত্রা চক্র

-40 ~ +75 ℃, 21 সাইকেল , 168 এইচ

0.2

আর্দ্রতা তাপমাত্রা (স্থায়ী)

5 ℃, 95% RH , 168H 0.2
আর্দ্রতা তাপ চক্র

10 ~ 65 ℃, 95% RH , 21 চক্র , 168H

0.2
যান্ত্রিক পারফরমেন্স কম্পন 10 ~ 55Hz , 1.5 মিমি (পিপি) 0.1
নমন 0.9 কেজিএফ , -90 ° ~ + 90 ° , 100 সাইকেল 0.1
ব্যাবর্ত 2.5 কেজিএফ , 10 সময় / মিনিট , ± 180 ° , 200 সময় 0.1n
এন্টি-টান 90N , 10 মিনিট 0.1
ড্রপ

1.5 উচ্চতা, 8 বার

0.2
পুনরাবৃত্তি 10 টাইমস সন্নিবেশ 0.1
স্থায়িত্ব > 10 00 সময় 0.2

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড প্রধানত প্যাচ প্যানেল বা আউটলেট এবং এর মধ্যে সংযোগের জন্য ব্যবহৃত হয়

টার্মিনাল সরঞ্জাম। এটি ব্যাপকভাবে উচ্চ বিট হার তথ্য সংক্রমণ, টেলিযোগাযোগ, tesing জন্য ব্যবহৃত হয়

যন্ত্র, সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি, LAN / WAN এবং FTTX।

যদি ফাইবার অপটিক সংযোগকারীটি নোংরা হয়, তবে আপনি অন্যথায় এটি অ্যালকোহল পরিস্কারে ডুবিয়ে একটি তুলো swab ব্যবহার করতে পারেন

যোগাযোগের মান প্রভাবিত করবে।

2. যান্ত্রিক পারফরমেন্স এবং কাজের তাপমাত্রা

সন্তুষ্ট চরিত্র একক
কাজ তাপমাত্রা -40 ~ +85
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -5 ~ +50

Φ3.0 ফাইবার কার্ল রেডিও

> 30 মিমি
Φ3.0 এন্টি-প্রসার্য শক্তি > 9 .0 Kgf
প্রধান যান্ত্রিক আকার লেআউট দেখুন -

3। 3 ডি সূচক

টাইপ কন্টেন্ট

এপিসি ইউপিসি এলসি
কুরির ব্যাসার্ধ (মিমি) 5-12 10-25 7-25
Apexoffset (উম) 0 ~ +50
FiberHeight (NM) -50 ~ + + 50
এঙ্গেল (ডিগ্রী) 7.5 ~ 8.5 /

অ্যাপ্লিকেশন:

গিগাবিট ইথারনেট; সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি; টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক; ভিডিও;


মাল্টিমিডিয়া; স্থির ইনস্টলেশনের; স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক; FTTH FTTX অ্যাপ্লিকেশন; কেবল টিভি।

সিআইভি মূল্যায়ন প্রতিবেদন (627 কে)। পিডিএফ

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

যোগাযোগের ঠিকানা
Eva He

ফোন নম্বর : +8613332632198

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377