products

0.9, 2.0, 3.0 মিমি ইন্ডোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, Unarmored FO কেবল

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: Dongguan চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Qingying or QY
সাক্ষ্যদান: ISO 9001 2015
মডেল নম্বার: 0.9,2.0,3.0 মিমি ইন্ডোর ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড Unarmored FO কেবল
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: প্যাকেজ: 2 কেএম থেকে 4 কেএম প্রতি রিল।, ​​0.9২.0.0.0 মিমি ইন্ডোর ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড Unarmo
ডেলিভারি সময়: জমা পরে 7-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 2000 মিটার / প্রতি সপ্তাহে মিটার
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 0.9,2.0,3.0 মিমি ইন্ডোর ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড Unarmored FO কেবল প্রয়োগ: FTTA 3G 4G ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক
ফাইবার গণনা:: 1 ~ 12 কোণ জ্যাকেট:: নমনীয়
প্যাকেজ:: 2KM প্রতি 4KM প্রতি রিল। প্রয়োগ:: বহিরঙ্গন যোগাযোগ
লক্ষণীয় করা:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


পণ্যের বর্ণনা

0.9,2.0,3.0 মিমি ইন্ডোর ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড Unarmored FO কেবল

তারের 2 থেকে 36 টি ফাইবার রয়েছে যা স্বতন্ত্রভাবে টাইট বা আধা-টাইট নির্মাণ বাফার করা হয়। প্রতিটি ফাইবার পৃথকভাবে একটি মিনি তারের মধ্যে সুরক্ষিত। Aramid সুতা মিনি তারের ভিতরে বা তারের অভ্যন্তরীণ জ্যাকেট ভিতরে প্রয়োগ করা হবে। রঙ কোডেড মিনি। তারের একটি কেন্দ্রীয় চারপাশে ফাঁকা হতে পারে।

সাধারণ ব্যবহার

3 জি, 4 জি বেস স্টেশন
বিবিইউ, আরআরইউ, আরআরএইচ, এলটিই
এফটিটিএ, এফটিটিপি, এফটিটিএক্স, উইম্যাক্স
সামরিক, খনির এবং জাহাজীকরণ
মহাকাশ এবং প্রতিরক্ষা
অনুভূমিক এবং উল্লম্ব Cabling

বৈশিষ্টসূচক উপকারিতা

জলরোধী এবং জারা প্রতিরোধী
ক্ষেত্র ইনস্টলযোগ্য
রশ্মি প্রতিরোধের জন্য আর্মড ইস্পাত টিউব
বিগ ক্যাপাসিটি ডেটা ট্রান্সমিশন সঙ্গে
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

প্রযুক্তিগত তথ্য

পদ

একক অবস্থা

মাল্টি মোড

বিভক্ত টাইপ

ইউপিসি

এপিসি

পিসি

সন্নিবেশ ক্ষতি

<বা = 0.3dB

<বা = 0.2dB

<বা = 0.3dB

পুনরুদ্ধার ক্ষতি

> অথবা = 45dB

> অথবা = 55dB

> অথবা = 35dB

repeatability

<বা = 0.1dB

<বা = 0.1dB

<বা = 0.1dB

তাপমাত্রা

-40 / + + 80

বিশেষ উল্লেখ & কার্য সম্পাদন

কেবল
গণনা

ITEM এর

তারের
OD.mm (ক)

প্রথম পাতা
OD.mm (খ)

TBOF
OD.mm (গ)

4F

4.5 মিমি

Φ4.5 ± 0.2

Φ2.4 ± 0.02

Φ0.5

6F

4.5 মিমি

Φ4.5 ± 0.2

Φ2.6 ± 0.03

Φ0.5

8F

5.0 মিমি

Φ5.0 ± 0.2

Φ2.8 ± 0.05

Φ0.5

10F

5.0 মিমি

Φ5.0 ± 0.25

Φ3.0 ± 0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5 ± 0.25

Φ3.2 ± 0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0 ± 0.3

Φ4.3 ± 0.05

Φ0.5

ফাইবার পরামিতি

না।

চলছে

একক

সবিস্তার বিবরণী

G.652D

1

মোড ফিল্ড ব্যাস

1310nm

মাইক্রোমিটার

9.2 ± 0.4

1550nm

মাইক্রোমিটার

10.4 ± 0.5

2

Cladding ব্যাস

মাইক্রোমিটার

124,8 ± 0.7

3

অ সার্কুলার cladding

%

≤0.7

4

কোর-ক্ল্যাডিং কনসেন্ট্রিসিটি ত্রুটি

মাইক্রোমিটার

≤0.5

5

আবরণ ব্যাস

মাইক্রোমিটার

245 ± 5

6

আবরণ অ সার্কুলিটি

%

≤6.0

7

Cladding- আবরণ মনোনিবেশ ত্রুটি

মাইক্রোমিটার

≤12.0

8

কেবল Cutoff তরঙ্গদৈর্ঘ্য

NM

λcc≤1260

9

বিবর্তন (সর্বোচ্চ।)

1310nm

ডেসিবেল / কিমি

≤0.4

1550nm

ডেসিবেল / কিমি

≤0.3

সিআইভি মূল্যায়ন প্রতিবেদন (627 কে)। পিডিএফ

আমাদের QY পরিচয় চেক TUV দ্বারা স্বাগতম!

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

যোগাযোগের ঠিকানা
Eva He

ফোন নম্বর : +8613332632198

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377