products

মিনি স্টিল টিউব G657A ফাইবার এসএম এমএম প্যাসিভ অপটিক্যাল Splitter SGS

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: চীন ডংগুয়ান
পরিচিতিমুলক নাম: Qingying or QY
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,ISO,SGS,
মডেল নম্বার: পিএলসি অপটিক্যাল পিএলসি Splitter
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 PCS
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: ক্লায়েন্টদের অনুরোধ অনুযায়ী কাঠের ড্রামে পলিউডেন ড্রামস বা অন্যান্য ড্রামস।
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 10000pcs
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: পিএলসি অপটিক্যাল পিএলসি Splitter প্যাকেজ আকারে: 30X20X 15 সিএম
অপারেশন ওয়েভ দৈর্ঘ্য: 1260--1650 গ্রাইন্ডিং পদ্ধতি:: PC.UPC.APC
সার্টিফিকেট: সিই, ROHS, আইএসও, এসজিএস, মোডগুলি:: একক মোড, মাল্টি মোড
শাখা নম্বর: 1 × ২1 × 4,1 × 8,1 × 16,1 × 32,1 × 64 ইত্যাদি ফাইবার সংযোগকারী:: এসসি / পিসি, এসসি / এপিসি, এসসি / ইউপিসি

পণ্যের বর্ণনা

পিএলসি স্টিল টিউব G657A ফাইবার এসএম এমএম প্যাসিভ অপটিক্যাল Splitter এসজিএস অনুমোদন

রূপরেখা

বন্দর 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) ম্যাক্স (পি / এস) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
ক্ষতি ইউনিফর্ম (ডিবি) ম্যাক্স 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
পিডিএল (ডিবি) ম্যাক্স 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
রিটার্ন ক্ষতি (ডিবি) ন্যূনতম ইউপিসি: 50 এপিসিঃ 55
নির্দেশিকা (ডিবি) ন্যূনতম 55
স্ট্যান্ডার্ড ইনপুট ফাইবার বিন্দু অসংবেদনশীল এসএম একা ফাইবার (ITU G.657A)
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট ফাইবার বেন্ড ইনসেন্সিটিভ এসএম রিবন ফাইবার (আইটিইউ জি 657 এ)
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট রঙ নীল, কমলা, সবুজ, বাদামী, গ্রে, সাদা, লাল, কালো (টিআইএ / ইআইএ 598-বি)
সর্বোচ্চ। অপটিক্যাল পাওয়ার (এমডব্লিউ) 300
আর্দ্রতা বিন্যাস (rh) 5% ~ 85%
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85
সংযোগকারী অপশন এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / পাতানো
প্যাকেজিং অপশন কম ডিভাইস * মিনি টিউব * এবিএস মডিউল * এলজিএক্স বক্স * 19 "/ 23" 'র্যাক-মাউন্ট

* টেলিকোডিয়া জিআর -1221-কোর এবং জি -0209-কোরে সঙ্গতিপূর্ণ।
* অনুরোধের ভিত্তিতে উপলব্ধ প্রিমিয়াম স্পেক। (পি / এস: প্রিমিয়াম গ্রেড / স্ট্যান্ডার্ড গ্রেড)
* সংযোজক ক্ষতি ছাড়া + 23 ℃ সাধারণ বৈশিষ্ট্য।

ফাইবার অপটিক splitter অপটিক্যাল ফাইবার লিংকের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ প্যাসিভ ডিভাইসগুলির মধ্যে একটি, এটি অনেক ইনপুট টার্মিনাল এবং অনেক আউটপুট টার্মিনালগুলির সাথে অপটিক্যাল ফাইবার ট্যান্ডেম ডিভাইস।

বিশেষত একটি প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH ইত্যাদি) প্রযোজ্য। MDF এবং টার্মিনাল সরঞ্জামগুলি সংযুক্ত করতে এবং অপটিক্যাল সিগন্যালের শাখাটি অর্জন করতে।

সিআইভি মূল্যায়ন প্রতিবেদন (627 কে)। পিডিএফ

যোগাযোগের ঠিকানা
Yvonne Xie

ফোন নম্বর : +8618002693917

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377