products

1X16 পিএলসি স্টিল টিউব G657A ফাইবার এসএম এমএম জি 652 ডি জি 657 এ তারের প্যাসিভ অপটিক্যাল স্প্লিটার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: দংগুয়ান চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Qingying or QY
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,ISO,SGS,
মডেল নম্বার: 1 এক্স 16 পিএলসি অপটিক্যাল পিএলসি স্প্লিটার
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 PCS
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: ক্লায়েন্টদের অনুরোধ অনুযায়ী কাঠের ড্রামে পলিউডেন ড্রামস বা অন্যান্য ড্রামস।
ডেলিভারি সময়: 3-7 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 10000pcs
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: 1 এক্স 16 পিএলসি অপটিক্যাল পিএলসি স্প্লিটটার প্যাকেজ আকার: 30 এক্স 20 এক্স 15 সিএম
অপারেশন ওয়েভ দৈর্ঘ্য: 1260--1650 নাকাল পদ্ধতি:: PC.UPC.APC
সার্টিফিকেট: সিই, আরওএইচএস, আইএসও, এসজিএস, মোডগুলি:: একক মোড, মাল্টি মোড
শাখা নম্বর: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 ইত্যাদি ফাইবার সংযোগকারী:: এসসি / পিসি, এসসি / এপিসি, এসসি / ইউপিসি

পণ্যের বর্ণনা

1X16 পিএলসি স্টিল টিউব G657A ফাইবার এসএম এমএম জি 652 ডি জি 657 এ কেবল প্যাসিভ অপটিক্যাল স্প্লিটার

 

 

রূপরেখা

 

বন্দর 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) সর্বাধিক (পি / এস) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
ক্ষতি ইউনিফর্মিটি (ডিবি) সর্বাধিক 0.6 0.6 0.8 ১.২ ১.৫ ২.৫
পিডিএল (ডিবি) সর্বাধিক 0.15 0.15 0.25 ০.০ ০.০ ০.০
রিটার্ন লস (ডিবি) নূন্যতম ইউপিসি: 50 এপিসি: 55
দিকনির্দেশনা (ডিবি) নূন্যতম 55
স্ট্যান্ডার্ড ইনপুট ফাইবার বেন্ড অবেদনশীল এসএম একক ফাইবার (আইটিইউ জি ..6.67 এ)
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট ফাইবার বেন্ড অবেদনশীল এস এম ফিতা ফাইবার (আইটিইউ জি ..6.67 এ)
স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট রঙ নীল, কমলা, সবুজ, বাদামী, ধূসর, সাদা, লাল, কালো (টিআইএ / ইআইএ 598-বি)
সর্বাধিকঅপটিক্যাল শক্তি (মেগাওয়াট) 300
আর্দ্রতা পরিসীমা (আরএইচ) 5% ~ 85%
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40। + 85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40। + 85
সংযোগকারী বিকল্প এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমইউ
প্যাকেজিং বিকল্প বেয়ার ডিভাইস * মিনি টিউব * এবিএস মডিউল * LGX বক্স * 19 '' / 23 '' র্যাক-মাউন্ট

* টেলকর্ডিয়া জিআর -1221-কোর এবং জি-1209-কোরে অনুগত।
* প্রিমিয়াম নির্দিষ্ট অনুরোধ অনুসারে উপলব্ধ।(পি / এস: প্রিমিয়াম গ্রেড / স্ট্যান্ডার্ড গ্রেড)
* সংযোগকারীদের ক্ষতি ছাড়াই + 23 at এ সাধারণ মান।

 

 

ফাইবার অপটিক স্প্লিটার অপটিকাল ফাইবার লিংকের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ প্যাসিভ ডিভাইস, এটি অনেকগুলি ইনপুট টার্মিনাল এবং অনেক আউটপুট টার্মিনাল সহ অপটিকাল ফাইবার ট্যান্ডেম ডিভাইস, বিশেষত একটি প্যাসিভ অপটিকাল নেটওয়ার্কের জন্য প্রযোজ্য (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH ইত্যাদি) ।) এমডিএফ এবং টার্মিনাল সরঞ্জামগুলি সংযুক্ত করতে এবং অপটিক্যাল সিগন্যালের শাখা অর্জন করতে।

যোগাযোগের ঠিকানা
Eva He

ফোন নম্বর : +8613332632198

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377