products

50/125 2/4/8/12/24 কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল LSZH জ্যাকেট

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: Dongguan চীন
পরিচিতিমুলক নাম: QY
সাক্ষ্যদান: ISO 9001 2015
মডেল নম্বার: 50/125 2/4/8/12/24 কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: 1. কাঠ ড্রাম, পাতলা পাতলা কাঠ ড্রাম বা কাঠের ড্রাম 2.Carton বক্স 3. customized
ডেলিভারি সময়: আমানতের 15 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 20000 মিটার / মিটার
বিস্তারিত তথ্য
পণ্যের নাম: জিজেএফজেভি 50/125 2/4/8/12/24 কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল জ্যাকেট টাইপ: পিভিসি বা এলএসজেড
আদর্শ: সমাক্ষ ফাইবার গণনা: 2-288
জ্যাকেট রঙ: নীল / কাস্টমাইজ গ্রহণ গ্রহণ ই এম: সহজলভ্য
কেবল বর্ণনা: মুদ্রণ ফাইবার প্রকার: একক মোড বা মাল্টিমোড
পাড়ার পদ্ধতি: ইনডোর ক্যাবলিং
লক্ষণীয় করা:

waterproof fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


পণ্যের বর্ণনা

জিজেএফজেভি 50/125 2/4/8/12/24 কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল

আঁশকে রক্ষা করার জন্য বিশেষ বাফার উপাদান দিয়ে কাটা টাইট-বাফার ফাইবারগুলি এফআরপি (ফাইবার-রিইনফোর্ডেড প্লাস্টিক) এর চারপাশে আটকা পড়ে থাকে, তারপরে, আরমিড সুতার একটি স্তর একটি শক্তি সদস্য হিসাবে প্রয়োগ করা হয়, কেবলটি পিভিসি জ্যাকেট দিয়ে সম্পূর্ণ হয় ।(02-12 ফাইবার, স্ট্র্যান্ডড স্ট্রাকচার, এফআরপি স্ট্রেন্থ সদস্য, 1-ফাইবার সাবুনিট (Φ900μm টাইট বাফার, আরমিড সুতা)), পিভিসি জ্যাকেট।


বৈশিষ্ট্য
 
ভাল যান্ত্রিক এবং তাপমাত্রা কর্মক্ষমতা
একটি উচ্চ শক্তি আলগা টিউব যা হাইড্রোলাইসিস প্রতিরোধী
বিশেষ নল ভরাট যৌগটি ফাইবারের একটি গুরুত্বপূর্ণ সুরক্ষা নিশ্চিত করে
 
ভাল জলের প্রতিরোধের উপাদান দ্রাঘিমাংশের জলাবদ্ধতা প্রতিরোধ করে
নীল শিখা retardant পিভিসি একটি দ্বিতীয় শিথ হিসাবে তার তৈরি করতে ভাল শিখা retardant কর্মক্ষমতা আছে।
 
ক্রাশ প্রতিরোধের এবং নমনীয়তা
দুটি সমান্তরাল ইস্পাত তারের টেনসিল শক্তি নিশ্চিত করে
পিএসপি আর্দ্রতা-প্রুফ এবং অ্যান্টি রডেন্ট বাড়ায়

 

 
  50 / 125μm 62.5 / 125μm জি 652 জি 655
মনোযোগ (+ 20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) @ 850nm ≤3.5 ডিবি / কিমি ≤3.5 ডিবি / কিমি    
@ 1300nm ≤1.5 ডিবি / কিমি ≤1.5 ডিবি / কিমি    
@ 1310nm     ≤0.45 ডিবি / কিমি ≤0.50Db / কিমি
@ 1550nm     .0.30 ডিবি / কিমি ≤0.50Db / কিমি
ব্যান্ডউইথ (ক্লাস এ) @ 850nm .500Mhz · কিমি .200Mhz · কিমি    
@ 1300nm .1000Mhz · কিমি .600Mhz · কিমি    
সংখ্যার অ্যাপারচার 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA    
কেবল কাট অফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ সিসি     601260nm 801480nm

তাপমাত্রা সাইক্লিং এ মনোনিবেশ-(-20 ° C ~ + 85 ten C)

 

@ 1300nm ≤0.25dB / কিমি ≤0.25dB / কিমি    
@ 1550nm     ≤0.10 ডিবি / কিমি ≤0.10 ডিবি / কিমি

প্রযুক্তিগত তথ্য

আইটেম একক অবস্থা মাল্টি মোড
স্প্লাইসিং প্রকার ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি <বা = 0.3 ডিবি <বা = 0.2 ডিবি <বা = 0.3 ডিবি
পুনরুদ্ধার ক্ষতি > বা = 45 ডিবি > বা = 55 ডিবি > বা = 35 ডিবি
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা <বা = 0.1 ডিবি <বা = 0.1 ডিবি <বা = 0.1 ডিবি
তাপমাত্রা -40 / + 80

 
বিশেষ উল্লেখ এবং পারফরম্যান্স
 

কেবল
গণনা
আইটিইএম ক্যাবল
OD.mm (a)
এসএসটি
OD.mm (খ)
টিবিওএফ
OD.mm (C)
4 এফ 4.5 মিমি Φ4.5 ± 0.2 .2.4 ± 0.02 Φ0.5
6F 4.5 মিমি Φ4.5 ± 0.2 .62.6 ± 0.03 Φ0.5
8 এফ 5.0 মিমি Φ5.0 ± 0.2 .2.8 ± 0.05 Φ0.5
10 এফ 5.0 মিমি .5.0 ± 0.25 .3.0 ± 0.05 Φ0.5
12 এফ 5.5 মিমি Φ5.5 ± 0.25 Φ3.2 ± 0.05 Φ0.5
24 এফ 7.0 মিমি Φ7.0 ± 0.3 .4.3 ± 0.05 Φ0.5

 
50/125 2/4/8/12/24 কোর ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবল LSZH জ্যাকেট 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Yvonne Xie

ফোন নম্বর : +8618002693917

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618046902377